Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Цирк Дю Солей в столице!

20 февраля 2020

Цирк Дю Солей это живая легенда, его знают и взрослые и дети в разных уголках нашего мира. Цирк Дю Солей это всегда событие, всегда впечатления и радость. В Москву коллектив приезжает с новой программой “Luzia”, и это шанс для жителей и гостей столицы прикоснуться к волшебству и красоте знаменитого Цирка Дю Солей!
“Luzia” - это программа, в которой мечты и фантазии о Мексике материализуются в удивительных и причудливых образах. Действие балансирует между реальностью и вымыслом, открывая взору калейдоскоп акробатических номеров, невероятных трюков и визуальных аттракционов.
Режиссер и сценарист новой программы - знаменитый Даниэле Финци Паска. Он уже работал со звездным коллективом и спустя десятилетие творческий союз воссоединился, чтобы представить миру новое зрелище. Все шоу - от сценария до сценографии и костюмов, от пластики до трюков - все пронизано мексиканским духом, насыщенно аллюзиями и мотивами мексиканской культуры и истории.
Спектакли Цирка Дю Солей это больше, чем цирковое шоу, это мечта, ставшая реальностью, это восторг, обретший материальное воплощение! 

вверх