Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Отечественная пьеса

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15

16

17

18

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
19

Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
20

Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
21

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
22

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
23

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
24

Премьера

Сцена на Сретенке
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
25

Премьера

Большая сцена
19:00
26

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
27

Комедия

Основная сцена
12:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Музыкальный спектакль

Основная сцена
13:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
18:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
28

Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
19:00
Комедия

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
29

Отечественная пьеса

Большой зал
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
30

Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
01

Отечественная пьеса

Основная сцена
18:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
02

Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
03

Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена. Малый зал
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
04

Комедия

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена. Малый зал
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
05

Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
07

Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
08

Драматический театр

Дипломатический зал
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
09

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
10

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
11

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
12

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
13

Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
14

Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
15

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Комедия

Сцена на Сухаревской
19:00
Премьера

Малый зал
20:30
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
16

Премьера

Малый зал
20:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
17

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
О прошлом

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
18

Отечественная пьеса

Малый зал
18:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
19

Отечественная пьеса

Малый зал
16:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
18:30
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх