Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Отечественная пьеса

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
20:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Антреприза

БКЗ "Космос"
19:30
Премьера

Основная сцена
19:00
23

Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
О прошлом

Основная сцена
18:30
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
24

Отечественная пьеса

Малый зал
18:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
25

Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Музыкальный спектакль

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
26

Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Драматический театр

Театральный зал
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
27

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
28

Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
01

Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
02

Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
03

Отечественная пьеса

Малый зал
18:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена. Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
04

Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
05

Музыкальный спектакль

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
06

Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Новая сцена. Большой зал
19:00
07

Премьера

Филиал
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
08

Комедия

Основная сцена
12:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
09

Отечественная пьеса

Основная сцена
18:30
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена. Малый зал
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
10

Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
11

Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Фестиваль "Золотая маска"

Основная сцена
19:00
Фестиваль "Золотая маска"

Большая сцена
19:00
12

13

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Фестиваль "Золотая маска"

Основная сцена
19:00
14

Комедия

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Фестиваль "Золотая маска"

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
15

Фестиваль "Золотая маска"

Малая сцена
17:30
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Фестиваль "Золотая маска"

Малая сцена
20:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
16

Отечественная пьеса

Малый зал
17:00
Премьера

Сцена на Сретенке
18:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Музыкальный спектакль

Большая сцена
19:00
17

Отечественная пьеса

Малый зал
16:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх