Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

О настоящем

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10

11

12

13

14

15

Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
16

Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
17

Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
18

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
19

Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
20

Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
21

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
22

Музыкальный спектакль

ТЮЗ
12:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
23

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
24

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
25

О настоящем

ДК Зуева
19:00
26

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
27

Литературный концерт

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Арт-партнер XXI

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
28

Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
29

Отечественная пьеса

Малый зал
18:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
30

Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
31

Иностранная пьеса

Новая сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
01

02

03

Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
04

Музыкальный спектакль

ТЮЗ
12:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
05

Комедия

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
06

Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
07

Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
08

Комедия

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
09

Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
10

Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Советская классика

Новая сцена
19:00
11

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
12

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
13

Комедия

Основная сцена
12:00
Музыкальный спектакль

ТЮЗ
12:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх