Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Премьера

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15

16

17

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
18

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
19

Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
20

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
21

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
22

23

Максим Горький

Основная сцена
19:00
Премьера

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
24

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
25

26

Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
27

Текущий репертуар

Основная сцена
12:00
Премьера

Большая сцена
12:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
28

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Премьера

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
29

Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
30

Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
31

Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
01

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
02

Премьера

ТЮЗ
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
03

Премьера

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
04

Премьера

Большая сцена
19:00
Премьера

Филиал
19:00
05

Премьера

Большая сцена
11:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
06

Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
07

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
08

Максим Горький

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
09

Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Мюзикл

Большой зал
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
10

Мюзикл

Большой зал
13:00
Мюзикл

Большой зал
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
11

Текущий репертуар

Основная сцена
12:00
Мюзикл

Большой зал
13:00
Мюзикл

Большой зал
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Премьера

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
12

13

Премьера

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
14

Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Русская классика

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
20:00
15

Комедия

Основная сцена
19:00
16

Премьера

Малая сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
17

Премьера

Большая сцена
11:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
18

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Премьера

Ленком
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх