Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Не комедия

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30

31

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Премьера

Новая сцена. Малый зал
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
18:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
12

Русская классика

Основная сцена
18:30
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Премьера

Новая сцена. Малый зал
19:00
Максим Горький

Новая сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
13

Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
14

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
15

Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
16

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
17

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Текущий репертуар

Сцена на Чистых прудах
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
18

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
19

Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
20

Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
21

Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
22

Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Ордынке
19:00
23

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
24

Советская классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
25

Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
26

Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
27

Русская классика

ТЮЗ
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
28

Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Русская классика

Студия театрального искусства
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
30

Русская классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
01

02

03

Премьера

Большой зал
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх