Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Не комедия

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26

27

28

29

30

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

Константин Богомолов

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Максим Горький

Новая сцена
19:00
13

Русская классика

Новая сцена. Малый зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
14

Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
15

Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Текущий репертуар

Основная сцена
12:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
18:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Советская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
16

Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Советская классика

ТЮЗ
19:00
17

Комедия

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
18

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
19

Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Советская классика

Новая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
20

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

ТЮЗ
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
21

Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
22

Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Спектакль по литературным произведениям

Филиал
19:00
23

Максим Горький

Основная сцена
18:30
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

ТЮЗ
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
24

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
25

Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
26

Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
27

Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
28

Русская классика

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
29

Максим Горький

Основная сцена
18:30
Русская классика

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
30

Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх