Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Комедия

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Комедия

Основная сцена
19:00
27

28

Комедия

Большая сцена
19:00
29

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
30

Комедия

ДК Зуева
19:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
31

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
01

02

Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
03

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
04

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
05

Мюзикл

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
06

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
07

Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
08

Комедия

Основная сцена
18:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
09

Премьера

Симоновская сцена
19:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
10

Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
11

Мюзикл

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
12

Комедия

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
13

Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Комедия

МДМ
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
14

Комедия

МДМ
13:00
Комедия

МДМ
18:00
Спектакль о театре

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
15

Комедия

Основная сцена
12:00
Комедия

МДМ
13:00
Комедия

Сцена на Сретенке
18:00
Зарубежная классика

Основная сцена
18:30
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх