Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Комедия

Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

12

13

14

15

16

17

18

Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
19

Антреприза

ТЮЗ
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
20

Премьера

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
21

Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большой зал
19:00
22

Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

ДК Зуева
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
19:00
23

Комедия

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

ДК Зуева
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
24

Комедия

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Мюзикл

Основная сцена
19:00
Антреприза

ДК Зуева
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Новая сцена
19:30
Комедия

Большой зал
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
25

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Антреприза

ДК Зуева
19:00
Независимый Театральный Проект

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
26

Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
27

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большой зал
19:00
28

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
29

Николай Гоголь

Новая сцена. Малый зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

ДК Зуева
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
30

Русская классика

Основная сцена
11:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Комедия

ДК Зуева
16:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

ДК Зуева
20:00
Комедия

Большой зал
20:00
01

Русская классика

Основная сцена
11:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
02

Комедия

Основная сцена
19:00
Независимый Театральный Проект

Большой зал
19:30
03

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
04

Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
05

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
06

Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
07

Русская классика

Основная сцена
11:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

ДК Зуева
20:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
08

Мюзикл

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Антреприза

Большой зал
20:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
09

Комедия

Основная сцена
19:00
Независимый Театральный Проект

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
10

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
11

Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
12

Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
13

Комедия

ДК Зуева
19:00
Комедия

ТЮЗ
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
14

Комедия

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

ДК Зуева
20:00
Комедия

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:00
15

Комедия

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Антреприза

ДК Зуева
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Комедия

Ленком
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх