Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Текущий репертуар

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
22

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Драматический театр

Основная сцена
19:00
23

Русская классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
24

Комедия

Основная сцена
18:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
25

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
26

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
27

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
28

Спектакль по литературным произведениям

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
30

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Новая сцена
19:00
31

Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Текущий репертуар

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
01

Премьера

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
02

Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
03

Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
04

Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
О прошлом

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
05

Мюзикл

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Малый зал
20:30
Комедия

Ленком
19:00
Литературный концерт

Малая сцена
19:00
06

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Музыкальный спектакль

Малый зал
20:30
Русская классика

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена
19:00
07

Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Драматический театр

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена
14:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
08

Комедия

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Малый зал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Музыкальный спектакль

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
09

Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Сцена на Сретенке
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Русская классика

Малый зал
20:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
10

Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
11

Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Антон Чехов

Сцена на Чистых прудах
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Мюзикл

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
12

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Большой зал
20:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
13

Премьера

Большой зал
20:20
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
14

Драматический театр

Студия театрального искусства
13:00
Текущий репертуар

Малый зал
15:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Текущий репертуар

Малый зал
19:00
Антон Чехов

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
18:30
Спектакль о театре

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
15

Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Текущий репертуар

Малый зал
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Драматический театр

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
Зарубежная классика

Основная сцена
18:30
Комедия

Сцена на Сретенке
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Премьера

Большой зал
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Текущий репертуар

Малый зал
15:00
Иностранная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Драматический театр

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх