Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Текущий репертуар

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30

31

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Премьера

Сцена на Сретенке
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Сцена La stalla
19:00
11

Текущий репертуар

Малый зал
20:30
Мюзикл

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Премьера

Малый зал
20:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Премьера

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Основная сцена
18:30
Литературный концерт

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Малый зал
19:00
Комедия

ТЮЗ
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Комедия

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
18:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
12:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
14:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Сцена La stalla
19:00
12

Текущий репертуар

Малый зал
20:30
Драматический театр

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Александр Островский

Новая сцена
19:30
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Премьера

Новая сцена. Малый зал
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
Мюзикл

Основная сцена
12:00
Максим Горький

Новая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Драматический театр

Студия театрального искусства
13:00
Мюзикл

Филиал
14:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Комедия

Основная сцена
18:00
Мюзикл

Филиал
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Мюзикл

Большой зал
19:00
Мюзикл

Большой зал
13:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
18:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
14:00
Музыкальный спектакль

Большая сцена
19:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
13

Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большая сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Мюзикл

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
14

Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Филиал
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Мюзикл

Большой зал
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Мастерская П.Фоменко
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Музыкальный спектакль

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
15

Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Текущий репертуар

Новая сцена
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
16

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Новая сцена
19:30
Премьера

ТЮЗ
19:00
Драматический театр

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Мастерская П.Фоменко
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Ордынке
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
17

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Премьера

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Текущий репертуар

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
Текущий репертуар

Сцена на Чистых прудах
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
18

Мюзикл

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Текущий репертуар

Малый зал
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Филиал
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Большой зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Премьера

Основная сцена
18:30
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
17:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
18:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Музыкальный спектакль

Новая сцена
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
19

Зарубежная классика

Студия театрального искусства
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
18:30
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Малый зал
19:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Премьера

Филиал
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Большой зал
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Драматический спектакль для детей

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Русская классика

Новая сцена. Малый зал
14:00
Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Антон Чехов

Большой зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
11:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Ордынке
18:00
Зарубежная классика

Новая сцена. Большой зал
19:00
Текущий репертуар

Новая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
20

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
Русская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
Фестиваль искусств Юрия Башмета

Основная сцена
19:00
21

Драматический театр

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Текущий репертуар

Малый зал
20:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Ордынке
19:00
Иностранная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Фестиваль искусств Юрия Башмета

Основная сцена
19:00
22

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
20:00
Премьера

Малый зал
20:00
Музыкальный спектакль

Новая сцена
19:30
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Текущий репертуар

Малый зал
20:30
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Большая сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Малая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
Текущий репертуар

Дворец на Яузе
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
23

Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Советская классика

ТЮЗ
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Литературный концерт

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Мастерская П.Фоменко
19:00
Антон Чехов

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
24

Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Новая сцена
19:30
Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Уильям Шекспир

Большой зал
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Советская классика

Новая сцена
19:00
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
25

Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Музыкальный спектакль

Новая сцена
19:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
11:30
Мюзикл

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
18:30
Премьера

Сцена на Сретенке
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Литературный концерт

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
12:00
Музыкальный спектакль

ТЮЗ
12:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Мастерская П.Фоменко
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
11:00
Николай Гоголь

Сцена на Ордынке
19:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
12:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
26

Премьера

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Драматический театр

Студия театрального искусства
13:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
18:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
Премьера

Ленком
19:00
Премьера

Малая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Мастерская П.Фоменко
20:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
18:00
Текущий репертуар

Новая сцена. Большой зал
11:30
Русская классика

Новая сцена. Большой зал
19:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Советская классика

Сцена на Сухаревской
19:00
Русская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
27

Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Русская классика

ТЮЗ
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Новая сцена
19:30
Премьера

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большой зал
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена. Большой зал
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
28

Николай Гоголь

Новая сцена. Малый зал
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Большой зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Мастерская П.Фоменко
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Антон Чехов

Сцена на Сухаревской
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Премьера

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Русская классика

Студия театрального искусства
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Музыкальный спектакль

Ленком
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Комедия

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Премьера

Дворец на Яузе
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
30

Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Премьера

Новая сцена
19:30
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
01

Комедия

Основная сцена
19:00
02

Комедия

Ленком
19:00
03

Премьера

Большой зал
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх