Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Спектакль по книге

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12

13

14

15

16

17

18

19

20

Спектакль-легенда

Основная сцена
19:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Большой зал
19:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Основная сцена
19:00
Спектакль-легенда

Основная сцена
19:00
Чехов

Основная сцена
19:00
21

Чехов

Основная сцена
19:00
Спектакль Юрия Бутусова

Основная сцена
19:00
22

Островский

Основная сцена
19:00
Трагикомедия

Студия театрального искусства
19:00
Шекспир

Новая сцена
19:30
Премьера

Большой зал
19:00
23

Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Спектакль по книге

Ленком
19:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Основная сцена
19:00
Спектакль Юрия Бутусова

Основная сцена
19:00
Гоголь

Студия
19:30
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
24

Драма, Драматический театр, Премьера, Спектакль по книге, Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Русская классика

Студия
19:30
Русская классика

Студия
19:30
Мольер

Основная сцена
19:00
25

Русская классика

Основная сцена
19:00
Современная пьеса

Большая сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
26

Советская классика

Малая сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
27

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Спектакль Константина Богомолова

Основная сцена
19:00
28

Спектакль по книге

Студия театрального искусства
19:00
Спектакль-легенда

Ленком
19:00
Чехов

Большой зал
19:00
Спектакль по книге

Новая сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
29

Булгаков

Основная сцена
19:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Большой зал
19:00
Шекспир

Ленком
19:00
Шекспир

Новая сцена
19:30
Чехов

Большой зал
19:00
Спектакль по книге

Новая сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
30

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Чехов

Большая сцена
19:00
Чехов

Большая сцена
19:00
Спектакль Константина Богомолова

Сцена на Сухаревской
19:00
Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
31

Островский

Основная сцена
18:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль Константина Богомолова

Сцена на Сухаревской
19:00
Чехов

Сцена на Чистых прудах
19:00
01

Спектакль Кирилла Серебренникова

Большой зал
18:00
Спектакль Кирилла Серебренникова

Большой зал
18:00
Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
02

03

Премьера

Основная сцена
19:00
04

Премьера

Основная сцена
19:00
Спектакль по книге

Сцена на Чистых прудах
19:00
05

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
06

Комедия

Основная сцена
19:00
Современная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Большой зал
20:00
07

Премьера

Большой зал
20:00
Современная пьеса

Малый зал
20:00
08

Премьера

Большой зал
18:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
09

10

Советская классика

Малая сцена
19:00
11

Премьера

Большой зал
19:00
12

Спектакль Кирилла Серебренникова

Основная сцена
19:00
13

14

Спектакль Константина Богомолова

Основная сцена
19:00
15

Гоголь

Новая сцена
19:00
Гоголь

Новая сцена
19:00
Спектакль по книге

Большой зал
13:00
Спектакль по книге

Большой зал
18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх