Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Спектакль по литературным произведениям

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15

16

17

Русская классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Сцена на Сретенке
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
18

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
19

Константин Богомолов

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
20

Русская классика

Основная сцена
11:00
Русская классика

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
21

Александр Островский

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Антон Чехов

ТЮЗ
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
22

Советская классика

Большой зал
19:00
Биеннале театрального искусства

Студия театрального искусства
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Ордынке
19:00
23

Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
24

Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
25

Антон Чехов

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Зарубежная классика

Студия театрального искусства
19:00
26

Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Антон Чехов

Дворец на Яузе
19:00
27

Александр Островский

Основная сцена
12:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
13:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
28

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
13:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Спектакль о театре

Основная сцена
18:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
29

Советская классика

Большой зал
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
30

Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Большой зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
31

Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
01

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
02

Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Александр Островский

Малая сцена
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
03

Русская классика

Основная сцена
11:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Максим Горький

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
04

Спектакль по литературным произведениям

Сцена на Сретенке
18:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
18:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
05

Русская классика

Основная сцена
18:30
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Большая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
07

Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большая сцена
19:00
Александр Островский

Симоновская сцена
19:30
08

Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Филиал
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
09

Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Максим Горький

Новая сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
10

Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Студия театрального искусства
19:00
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
11

Русская классика

Основная сцена
18:30
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
12

Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
13

Антон Чехов

Малая сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Советская классика

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
14

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Русская классика

Ленком
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
15

Спектакль по литературным произведениям

Филиал
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Зарубежная классика

Дворец на Яузе
19:00
16

Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
17

Уильям Шекспир

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
18

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
18:30
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх