Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Спектакль по литературным произведениям

Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

Жан-Батист Мольер

Основная сцена
18:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
26

Русская классика

Основная сцена
11:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
27

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
28

Антон Чехов

Сцена на Чистых прудах
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
29

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Сцена на Сухаревской
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
30

Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Антон Чехов

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
31

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Большой зал
19:00
Текущий репертуар

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Новая сцена
19:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
01

Русская классика

Ленком
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
02

Александр Островский

Основная сцена
18:00
Зарубежная классика

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
03

Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
04

Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
05

Уильям Шекспир

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Зарубежная классика

ТЮЗ
19:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
07

Текущий репертуар

Большая сцена
19:00
Антон Чехов

ТЮЗ
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Большой зал
19:00
08

Комедия

Сцена на Сретенке
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Русская классика

ТЮЗ
19:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Спектакль по литературным произведениям

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
09

Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Музыкальный спектакль

Сцена на Сухаревской
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
10

Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
11

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Малый зал
20:00
Константин Богомолов

Основная сцена
19:00
12

Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
13

Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Драматический театр

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
14

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
15

Александр Островский

Основная сцена
18:00
Антон Чехов

Студия театрального искусства
19:00
Советская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
13:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
12:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Большая сцена
19:00
16

Александр Островский

Сцена на Сретенке
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
13:00
Спектакль по литературным произведениям

Большой зал
18:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх