Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Иностранная пьеса

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15

16

17

18

19

20

21

22

Театр Ателье

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
23

Премьера

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Комедия

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
24

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
25

Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
26

Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Текущий репертуар

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
27

Комедия

Основная сцена
18:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
18:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
28

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
30

Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
01

Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
02

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
03

Александр Островский

Основная сцена
18:00
Премьера

Малый зал
20:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
04

Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
05

Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
07

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
08

Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
09

Премьера

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
10

Премьера

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
18:30
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
11

Премьера

Основная сцена
18:30
Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
19:00
Премьера

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Основная сцена
19:00
12

Премьера

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
13

Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Премьера

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
14

Премьера

Большой зал
20:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
15

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Большой зал
20:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
16

Спектакль о театре

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
17

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
18

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
19

Текущий репертуар

ТЮЗ
19:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх