Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Русская классика

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15

16

17

18

19

20

21

22

23

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
24

Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Сцена на Сретенке
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
25

Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
26

Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Сцена на Сретенке
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Антон Чехов

Дворец на Яузе
19:00
27

Александр Островский

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
28

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Спектакль о театре

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
29

30

Антон Чехов

Большой зал
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
31

Русская классика

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Новая сцена
19:30
01

Александр Островский

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
02

Николай Гоголь

Основная сцена
17:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Александр Островский

Большой зал
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Малая сцена
19:00
03

Русская классика

Основная сцена
11:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Максим Горький

Основная сцена
18:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
04

Антон Чехов

Ленком
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
05

Александр Островский

Основная сцена
12:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Русская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Новая сцена
19:30
Александр Островский

Дворец на Яузе
19:00
07

Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Симоновская сцена
19:30
08

Александр Островский

Филиал
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Максим Горький

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Максим Горький

Новая сцена
19:00
09

Премьера

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Русская классика

Дворец на Яузе
19:00
10

Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
11

Русская классика

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Комедия

Ленком
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
12

Антон Чехов

Основная сцена
19:00
13

14

Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Русская классика

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Русская классика

Малый зал
20:30
15

Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Филиал
19:00
Русская классика

Сцена на Сретенке
19:00
Александр Островский

Новая сцена
19:30
16

Русская классика

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Новая сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
17

Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Русская классика

Основная сцена
18:30
Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Русская классика

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антон Чехов

Ленком
19:00
18

Музыкальный спектакль

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Спектакль по литературным произведениям

Студия театрального искусства
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Русская классика

Симоновская сцена
19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх