Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Премьера в МХТ им Чехова Чайка!

11 марта 2020

Долгожданная и интригующая постановка в МХТ имени Чехова. Пьеса "Чайка" это произведение, с которым тесно связана история театра. Такая премьера приковывает внимание: "Чайка" в МХТ - это уже смысл. И подобные "предлагаемые обстоятельства" обязывают создателей к осмысленному подходу и особой ответственности. Не удивительно, что автором спектакля стал известный режиссер с мировым именем Оскарас Коршуновас. Он сильными и смелыми жестами обозначает правила игры в этом мире, рассуждение об искусстве в реалиях сегодняшней действительности могут нравится, а могут и не нравится. Но спорить с ними действительно сложно. Хочешь селфи с звездными исполнителями? Пожалуйста! Хочешь современные приемы и формы? Предостаточно! Возможно только иностранный режиссер мог так смело и откровенно высказаться в подобных "предлагаемых обстоятельствах".
Звездный состав постановки, Дарья Мороз, Станислав Любшин, Кузьма Котрелёв, Паулина Андреева, звучит мощным хором в разговоре о сегодняшнем дне. Костюмы и декорации, видео и аудио - все это создает многогранное и объемное пространство, где режиссер задает вопросы, ответы на которые зритель находит в самом себе.

вверх