Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Анна Каренина в Большом театре

10 февраля 2020

Знаменитая прима Большого театра Светлана Захарова выступит в постановке Джона Ноймайера «Анна Каренина» 26 и 27 февраля. Героиня романа Льва Толстого – образ, который находит отклик во всем мире. Режиссер, известный хореограф и руководитель труппы Гамбургского балета, глубоко и тонко чувствует литературу и удивительным образом интерпретирует в пластике мировой шедевр. Утонченная и страстная Анна Каренина Светланы Захаровой  это новая страница в истории балета, а сам спектакль - знаковая и значимая постановка.
Действие балета перенесено в наше время, но страсти романа не утрачивают актуальности. Наоборот, режиссерская трактовка таким образом преподносит историю Анны Карениной, что судьба героини оказывается особенно трагична. В спектакле использована музыка Чайковского, Шнитке и Кэта Стивенса (Юсуфа Ислама), режиссер самостоятельно работал и над сценографией постановки, и над костюмами, он же стал автором и световой партитуры и, естественно, либретто новой «Анны Карениной».

вверх