Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Алиса Фрейндлих в Москве!

25 декабря 2019

Театр Наций принимает гастроли знаменитого БДТ. Спектакль "Волнение" - знаковое событие в культурном пространстве. В этом году Большой драматический театр отмечает юбилей 100 лет, а Алиса Бруновна принимает поздравления по случаю 35-летия работы в БДТ.

Режиссёр и драматург спектакля, Иван Вырыпаев, написал пьесу специально для Алисы Фрейндлих и тему выбрал соответствующую особенным поводам: спектакль об искусстве и о восприятии искусства. По задумке Вырыпаева действие происходит в квартире американской писательницы, героини Алисы Фрейндлих, которая даёт важное в своей жизни интервью.

В постановке сконцентрированы мощные смысловые ресурсы. Личность актрисы, масштабы творчества которой невозможно переоценить, в пьесе об авторе, становится частью произведения искусства, становится источником художественного содержания. В спектакле пересекаются два пласта нашей культуры: традиция, в лоне которой воспитано не одно поколение, и современный взгляд.

"Волнение" - спектакль, который нельзя пропустить!

вверх