Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Золотая маска 2017/18

16 апреля 2019

СЕЗОН 2017-2018 гг.

ДРАМА/ СПЕКТАКЛЬ БОЛЬШОЙ ФОРМЫ 

  • ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ. ПРОЩАЛЬНЫЙ БАЛ, Александринский театр, Санкт-Петербург

ДРАМА/ СПЕКТАКЛЬ МАЛОЙ ФОРМЫ 

  • ПИАНИСТЫ, Театр «Глобус», Новосибирск

ДРАМА/РАБОТА РЕЖИССЕРА

  • Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ, «Маленькие трагедии», «Гоголь-центр», Москва

ДРАМА/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

  • Дарья МОРОЗ, Тузенбах, «Три сестры», Московский Художественный театр им. А.П. Чехова

ДРАМА/МУЖСКАЯ РОЛЬ

  • Камиль ТУКАЕВ, Креон, «Антигона», Камерный театр, Воронеж

ДРАМА/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

  • Валерия ПРОКОП, «Время секонд хэнд», Театр драмы, Омск

ДРАМА/МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

  • Антон ПАХОМОВ, Петр Кузьмич Рязаев, «Старый дом», Центр драматургии и режиссуры, Москва

ДРАМА/РАБОТА ХУДОЖНИКА

  • Ксения ПЕРЕТРУХИНА, «Утопия», Театр Наций, Москва

ДРАМА/РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ

  • Александр ШИШКИН, «Три толстяка. Эпизод 1. Восстание»/ «Три толстяка. Эпизод 2. Железное сердце», Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург

ДРАМА/РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО СВЕТУ

  • Дмитрий ЗИМЕНКО (МИТРИЧ), «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», Драматический театр им. А.С. Пушкина, Красноярск

ДРАМА/РАБОТА ДРАМАТУРГА

  • Михаил ДУРНЕНКОВ, «Утопия», Театр Наций, Москва

КУКЛЫ/СПЕКТАКЛЬ

  • ПТИФУРЫ, Театр «Кукольный формат», Санкт-Петербург

КУКЛЫ/РАБОТА РЕЖИССЕРА

  • Яна ТУМИНА, «Комната Герды», Театр «Особняк» и Театральная лаборатория Яны Туминой, Санкт-Петербург

КУКЛЫ/РАБОТА ХУДОЖНИКА

  • Кира КАМАЛИДИНОВА, «Деревня канатоходцев», Театральная компания «Открытое пространство», Санкт-Петербург

КУКЛЫ/РАБОТА АКТЕРА

  • Алиса ОЛЕЙНИК, Герда, «Комната Герды», Театр «Особняк» и Театральная лаборатория Яны Туминой, Санкт-Петербург

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖЮРИ ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА И ТЕАТРА КУКОЛ

  • Создателям спектакля «Родина» – «За эксперимент, ставший открытием»
  • Башкирскому театру драмы им. М. Гафури, Уфа – «За сценическое прочтение романа Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза»

ОПЕРА/СПЕКТАКЛЬ

  • ЖАННА НА КОСТРЕ, Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь

ОПЕРА/РАБОТА ДИРИЖЕРА

ОПЕРА/РАБОТА РЕЖИССЕРА

  • Кэти МИТЧЕЛЛ, «Альцина», Большой театр, Москва

ОПЕРА/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

  • Наталья МУРАДЫМОВА, Костельничка Бурыйя, «Енуфа», Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва

ОПЕРА/МУЖСКАЯ РОЛЬ

БАЛЕТ/СПЕКТАКЛЬ

  • НУРЕЕВ, Большой театр, Москва

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/СПЕКТАКЛЬ

  • МИНУС 16, Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва

БАЛЕТ/РАБОТА ДИРИЖЕРА

БАЛЕТ–СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/РАБОТА БАЛЕТМЕЙСТЕРА–ХОРЕОГРАФА

  • Юрий ПОСОХОВ, «Нуреев», Большой театр, Москва

БАЛЕТ–СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

БАЛЕТ–СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/МУЖСКАЯ РОЛЬ

  • Вячеслав ЛОПАТИН, Ученик, «Нуреев», Большой театр, Москва

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/СПЕКТАКЛЬ

  • РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ, Музыкальный театр, Новосибирск

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА ДИРИЖЕРА

  • Валерий ШЕЛЕПОВ, «Винил», Музыкальный театр, Красноярск

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА РЕЖИССЕРА

  • Филипп РАЗЕНКОВ, «Римские каникулы», Музыкальный театр, Новосибирск

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

  • Юлия ДЯКИНА, Эвридика, «Орфей & Эвридика», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/МУЖСКАЯ РОЛЬ

  • Игорь ЛАДЕЙЩИКОВ, Харон, «Орфей & Эвридика», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

  • Агата ВАВИЛОВА, Луиза Вампа, «Граф Монте-Кристо», Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург

РАБОТА КОМПОЗИТОРА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

  • Владимир РАННЕВ, «Проза», Электротеатр Станиславский, Москва

РАБОТА ХУДОЖНИКА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

  • Ромео КАСТЕЛЛУЧЧИ, «Жанна на костре», Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь

РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

  • Мария ТРЕГУБОВА, «Беги, Алиса, беги», Театр на Таганке, Москва

РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО СВЕТУ В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

  • Сергей ВАСИЛЬЕВ, «Проза», Электротеатр Станиславский, Москва

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖЮРИ МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА

  • Творческому коллективу создателей балета «Пахита» (Альона Пикалова, Елена Зайцева, Федор Леднев, Юрий Красавин, Вячеслав Самодуров, Павел Гершензон, Сергей Вихарев), Урал Опера Балет, Екатеринбург – «За лучшее событие Года Петипа»
  • Спектаклю «Сны Иакова, или Страшно место» , Фонд поддержки современного искусства «Живой город» и Фонд развития исполнительского искусства Республики Татарстан «Сфорцандо», Казань – «За освоение исторического материала средствами современной композиции и режиссуры»

КОНКУРС «ЭКСПЕРИМЕНТ»

  • ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА, Театр «18+», Ростов-на-Дону
вверх