Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Ирина Богушевская. Снежные вещи (16+)

Мастерская П.Фоменко
Новая сцена. Большой зал (схема зала)

Дата28 декабря 2021, вторник, 19:00
Корзина


Информация
Описание мероприятия
Схема проезда
Мультимедиа

Ирина Богушевская – певица и автор всего своего репертуара, наследница песенной традиции, в которой равно важны мелодия и текст. Пишет песни-истории, каждую из можно сыграть как мини-спектакль: несколько крупных мазков — и перед нами за три-четыре минуты может развернуться жизнь целого поколения, а может быть, луч софита выхватит только одну мизансцену из жизни героев. Музыкальную ткань для них создаёт команда великолепных музыкантов (рояль, бас, барабаны, гитара и кларнет), любящих музыку Ирины и превращающих каждый её концерт в красивое и незабываемое событие. 

И особенно, конечно, новогодний! Для него певица выбирает самые светлые, самые жизнеутверждающие песни – чтобы посмотреть на все треволнения уходящего года с твердого берега надежды. Чтобы порадоваться тому, что уже есть, и загадать желания о большем. Это легко, когда есть живая музыка, искрящаяся как флакон с эликсиром новогоднего настроения. 

вверх