Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Брат-2. 20 лет. Вячеслав Бутусов, Сплин, Глеб Самойлов, Настя Полева... (16+)

Крокус Сити
Крокус Сити Холл (схема зала)

Дата5 июня 2020, пятница, 19:00
Корзина


Информация
Описание мероприятия
Схема проезда
Мультимедиа

В 2020 году исполнилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма "Брат 2". За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка - вечна. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, "Сплин", Сергей Бобунец (ex-"Смысловые галлюцинации"), Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие!
Будет воссоздана музыкальная атмосфера фильма "Брат 2", чтобы зритель мог вновь пережить эмоции, которые испытал в первый раз при просмотре культовой ленты. "Брат 2. Живой Soundtrack" - это уникальная возможность послушать легендарных исполнителей фильма и перенестись на 20 лет назад в мир, где с нами Алексей Балабанов и Сергей Бодров, где звучит русский рок, где у каждого есть надежда на светлое будущее. На сцену выйдут известные музыканты, чтобы вместе со зрителями спеть любимые песни и узнать: "А в чем сила, брат?".

вверх