Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

КоOPERAция - Дети. Бэби-опера (0+)

Театр им.Станиславского и Немировича-Данченко
Малая сцена

Дата8 декабря 2019, воскресенье, 12:00
Корзина


Информация
Описание мероприятия
Схема проезда
Мультимедиа

"Бэби-опера" - это 20-минутные оперы для самых маленьких зрителей. Они помогают малышам знакомиться с окружающим миром благодаря музыке. Бэби-театр отличается уникальной аудиторией и способом взаимодействия с ней. Малышам всё интересно, они хотят всё на свете попробовать самостоятельно. Бэби-театр ищет способ не только пробудить воображение детей, поиграть с ними, но и рассказать историю, важную для родителей.

7 декабря 12:00 / 14:00 Дерево
Это спектакль о дереве с волшебными звучащими плодами.
Однажды лесник нашел необыкновенное зерно. Он ухаживал за ним, оберегал. И вот зерно превратилось в большое дерево. Оно всем дарит добро: птицы вьют на нем гнезда, жучки-и червячки устраивают себе жилища, муравьи ползают туда-сюда и носят палочки. А лесник может прилечь под ним и укрыться от солнца. И все они общаются на удивительном, не знакомом нам языке.

8 декабря 12:00 / 14:00 Шумовички
Шумовички - волшебные существа, которые живут в наших домах и, когда мы уходим из дома, гремят кастрюлями и сковородками на кухне, баночками и тюбиками в ванной, сувенирами в гостиной. Причем делают они это так громко, что иногда жалуются соседи. Шумовички добрые. 
Мы расскажем вам историю про девочку Ксюшу, которая обнаружила в своем доме шумовичков.

вверх