Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

День рождения Деда Мороза. Шоу-событие (0+)

Крокус Сити
Крокус Сити Холл (схема зала)

Дата21 декабря 2019, суббота, 12:00
Корзина


Информация
Описание мероприятия
Схема проезда
Мультимедиа

Этой зимой вас ждёт новое захватывающее приключение с НАСТОЯЩИМ Дедом Морозом с русского Севера: 1000-летний юбилей великого мага. 
Дед Мороз готовится к празднованию своего первого дня рождения - это событие случается только раз в 1000 лет. Юные волшебницы из "Сказочного патруля", сказочные герои и добрые маги с самых разных планет собрались на весёлый праздник. Для юбиляра приготовили столько песен, трюков, танцев, красивых поздравлений и, конечно же, подарков! Но ход событий нарушается, когда на праздник является нежданная гостья - коварная колдунья, которую не пригласили на юбилей. Весь праздник, а с ним и Новый год оказываются под угрозой срыва!
Чтобы победить хитрые чары колдуньи, Деду Морозу и его друзьям предстоит отправиться на волшебном летучем корабле-амфибии в далёкий космос, погрузиться на дно океана, пройти множество испытаний и приключений. Ход сюжета будут определять сами зрители!

вверх