Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Внеклассное чтение с Павлом Любимцевым (6+)

Дом Музыки
Камерный зал (схема зала)

Дата3 ноября 2019, воскресенье, 13:00
Корзина


Информация
Описание мероприятия
Схема проезда
Мультимедиа

Ни для кого не секрет, что чтение художественной литературы в наши дни - увы - непопулярно у молодого поколения. Начитанный школьник получает оскорбительное прозвище "ботаник". Однако всё может измениться для вашего "нечитающего" ребенка в один день - стоит только ему побывать на "Литературных встречах с Павлом Любимцевым". Его уникальный талант рассказчика воздействует непосредственно на интеллект, возбуждая неподдельный интерес ко всему, о чем бы он ни рассказывал.

3 ноября 2019, Камерный зал 13:00. Программа "Конек-горбунок"
"Конек-горбунок" - "визитная карточка" Павла Любимцева. Вот уже много лет юные слушатели хохочут до слез - так забавно и обаятельно изображает артист конька, Царя и старших братьев Ивана.

8 декабря 2019, Камерный зал 13:00. Программа "Фантастика А.С. Пушкина"
Жизнь ребенка невозможно представить без волшебных историй Александра Сергеевича Пушкина. 
В первом отделении зрители услышат волшебную поэму "Руслан и Людмила", сказки о царе Салтане и Золотом петушке. Во втором отделении Павел Любимцев прочитает фрагменты поэмы "Медный всадник" и готическую повесть "Гробовщик".

29 февраля 2020, Камерный зал 13:00. Программа "Новеллы Проспера Мериме"
Эта программа будет посвящена творчеству Проспера Мериме. Наибольшую известность Мериме принесла новелла "Кармен". Однако у подростковой аудитории, по мнению Павла Любимцева, гораздо более популярны увлекательные "триллеры XIX века"  - захватывающие новеллы "Венера Ильская" и "Локис".

4 апреля 2020, Камерный зал 13:00. Программа "Происшествия невероятные"
Для своей программы артист выбрал рассказ А. Конан Дойла "№249" написанный в жанре хоррора, и новеллу О. Уайльда "Кентервильское привидение". Эти бессмертные творения Павел Любимцев преподнесет по-настоящему живо, реалистично и ярко - так, как это умеет делать только он один!

вверх