Skype: ebilet.ru Вход / Регистрация Контактная информация Биржа билетов Все театры Как купить
Быстрая форма заказа билетов

Китайский цирк. 14 июля - 8 августа

Китайский цирк. 14 июля - 8 августа

Дмитрий Хворостовский

Дмитрий Хворостовский

Большой театр

Большой театр
On-line туристическое агентство Билет.ру
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
эстрада, поп, рок
классика
клубные концерты
джаз
музыкальный театр
драматический театр
спорт
цирк
детские
фестивали
экскурсии
книги, фотоальбомы
ТЕАТРЫ МОСКВЫ
Большой театр
Театр им.Моссовета
Ленком
МХТ им.Чехова
Театр им.Станиславского
Сатирикон
Театр эстрады
КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ
Кремлевский Дворец
Дом Музыки
Зал Чайковского
Лужники
Олимпийский
КЗ "Крокус Сити Холл"
СПОРТИВНЫЕ АРЕНЫ
Лужники
Олимпийский
КЛУБЫ
Клуб Точка
Б1 Maximum
Клуб Концерт
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СКК "Петербургский"
Мариинский театр
Ледовый дворец
БКЗ "Октябрьский"
Кликните мышкой для выбора мест:
606162

Название:
Вишневый сад (Режиссер - Матс Эк. Королевский Театр "Драматен". Швеция)
Рейт. 3,1/5 (49)
Дата:
Театр:
Театр им.МоссоветаОписание театра
Театр им.Моссовета

Театр им.Моссовета

Адрес: ул. Большая Садовая, д. 16. Сад "Аквариум". Метро "Маяковская"
Телефон: +7 (495) 225-58-00
Информация: схема проезда

Один из старейших театров Москвы, Государственный академический театр имени Моссовета был создан в 1923 году литератором и режиссером С. И. Прокофьевым как театр Московского губернского совета профсоюзов. В дальнейшем с 1925 по 1940 годы им руководил известный актер и режиссер Е. О. Любимов-Ланской.
С 1940 по 1977 годы труппу театра (с 1938 года театр носит имя Московского совета) возглавлял Юрий Александрович Завадский - актер и режиссер, ученик К. С. Станиславского и Е. Б. Вахтангова, сформировавший один из самых интересных творческих коллективов страны. На его сцене блистали прославленные, всенародно любимые актеры: Вера Марецкая, Николай Мордвинов, Фаина Раневская, Любовь Орлова, Ростислав Плятт, Леонид Марков, Людмила Шапошникова, Борис Иванов, Георгий Жженов, Геннадий Бортников и др. В 1964 году за выдающиеся художественные достижения театру был присвоен статус Академического.
Новый этап в жизни коллектива начался в 70-е годы, когда в труппу пришел Павел Осипович Хомский - известный режиссер, имевший огромный опыт работы в театрах страны. В 1985 году он становится главным режиссером, а затем и художественным руководителем театра. Сохраняя традиции, театр ищет новые художественные пути и формы активного общения со зрителями. Для показа экспериментальных постановок и спектаклей "малой формы" в середине 60-х годов был создан "Театр в фойе", в 1978 году - "Малая сцена". В 1990 г. спектаклем "Калигула" Петра Фоменко с Олегом Меньшиковым в главной роли открылась сцена "Под крышей".
На двух сценах театра ("Основной" - 1100 мест и сценой "Под крышей" - 120 мест) идут спектакли по произведениям классиков отечественной и мировой драматургии, а также молодых авторов, поставленные режиссерами разных творческих школ и направлений: Павлом Хомским, Юрием Ереминым, Андреем Кончаловским, Ниной Чусовой, Виктором Шамировым, Андреем Житинкиным, Павлом Сафоновым и другими.
На сцене театра играют популярные и любимые артисты: Сергей Юрский, Маргарита Терехова, Анатолий Адоскин, Георгий Тараторкин, Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Михаил Козаков, Александр Домогаров, Евгений Стеблов, Гедиминас Таранда, Валентина Талызина, Александр Филиппенко, Александр Леньков, Ольга Кабо, Гоша Куценко, Евгения Крюкова, Валерий Яременко, Александр Яцко, Екатерина Гусева, Маргарита Шубина и другие замечательные мастера сцены.

Зал:
Театр им.МоссоветаПодробная схема зала
Театр им.Моссовета

Театр им.Моссовета

Зона:
Цена: *
Количество:
* - Цена за один билет, включает услуги по резервированию и доставке, отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест. Порядок возврата билетов описан здесь
Информация о представлении

Описание:

Сценическая версия - Ирена Краус, Матс Эк
Сценография и костюмы - Бенте Люкке Мюллер
Художник по свету - Эрик Берглунд
Композитор - Нико Рюлке

В ролях:
Мари Рикардссон
Ханна Алсртрюм
Эллен Маттссон
Ханс Клинга
Магнус Русманн
Андреас Ротлин Свенссон
Карл Магнус Деллов
Ана Лагуна
Маттиас Силвелл
Юлия Дувениус
Понтус Густафссон
Эрик Эн
Синтаро Уе

 

Автор:
Режиссер:Режиссер и хореограф - Матс Эк
Актеры:
Время::
Отзывы о мероприятии (0)

Внимание!  Заявки на билеты в этом разделе не принимаются.
 Оставляйте пожалуйста только ОТЗЫВЫ о мероприятиях.

Ваше имя: *
Телефон, E-mail: *
Отзыв: *
 
Введите число: *
Список театров
Большой театр   Концертный зал Чайковского   
Кремлевский дворец   Театр Сатиры   
Современник   Театр Моссовета   
Олимпийский   Ленком   
Цирк на Цветном бульваре   Цирк на Вернадского   
МХАТ им. Чехова   Театр Станиславского   
Сатирикон   Театр Эстрады   
Цирк Дю Солей   КЗ "Крокус Сити Холл"   
Анонсы
Чеховский фестиваль
U2 в Лужниках
Цирк дю Солей
Тори Амос
Жемчужина Бохая
Биржа билетов
Любовь
Дмитрий
Elena
Андрей
натэла
eBilet.ru
Билеты в театры и к/з Москвы   
2Moscow.ru
Московский гид
 
Inter.eBilet.ru
Билеты в театры и к/з за рубежом
ICQ Консультант
Задайте свой вопрос
© ООО Оптимал-Билет
Visa Master Card Countdown Национальная карта 
Яндекс.Деньги Web Money
Рейтинг@Mail.ru