Мы работаем как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости
Skype: ebilet.ru Вход / Регистрация Контактная информация Все театры Как купить
Ebilet.ru
Чемпионат мира по футболу - 30.06.2018

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание матчей

Номер матча Дата, время (местное) Группа Команда 1 Команда 2 Стадион Счет
1 14.06 18:00 А

Россия

Саудовская Аравия

Лужники

5:0

2 15.06 17:00 А

Египет

Уругвай

Арена Екатеринбург

0:1

3 15.06 21:00 B

Португалия

Испания

Олимпийский стадион "Фишт"

3:3

4 15.06 18:00 B

Марокко

Иран

Стадион Санкт-Петербург

0:1

5 16.06 13:00 C

Франция

Австралия

Казань Арена

2:1

6 16.06 19:00 C

Перу

Дания

Мордовия Арена

0:1

7 16.06 16:00 D

Аргентина

Исландия

Открытие Арена

1:1

8 16.06 21:00 D

Хорватия

Нигерия

Стадион Калининград

2:0

9 17.06 21:00 E

Бразилия

Швейцария

Ростов Арена

1:1

10 17.06 16:00 E

Коста-Рика

Сербия

Самара Арена

0:1

11 17.06 18:00 F

Германия

Мексика

Лужники

0:1

12 18.06 15:00 F

Швеция

Республика Корея

Стадион Нижний Новгород

1:0

13 18.06 18:00 G

Бельгия

Панама

Олимпийский стадион "Фишт"

3:0

14 18.06 21:00 G

Тунис

Англия

Волгоград Арена

1:2

15 19.06 18:00 H

Польша

Сенегал

Открытие Арена

1:2

16 19.06 15:00 H

Колумбия

Япония

Мордовия Арена

1:2

17 19.06 21:00 А

Россия

Египет

Стадион Санкт-Петербург

3:1

18 20.06 18:00 А

Уругвай

Саудовская Аравия

Ростов Арена

1:0

19 20.06 15:00 B

Португалия

Марокко

Лужники

1:0

20 20.06 21:00 B

Иран

Испания

Казань Арена

0:1

21 21.06 20:00 C

Франция

Перу

Екатеринбург Арена

1:0

22 21.06 16:00 C

Дания

Австралия

Самара Арена

1:1

23 21.06 21:00 D

Аргентина

Хорватия

Стадион Нижний Новгород

0:3

24 22.06 18:00 D

Нигерия

Исландия

Волгоград Арена

2:0

25 22.06 15:00 E

Бразилия

Коста-Рика

Стадион Санкт-Петербург

2:0

26 22.06 20:00 E

Сербия

Швейцария

Стадион Калининград

1:2

27 23.06 21:00 F

Германия

Швеция

Олимпийский стадион "Фишт"

2:1

28 23.06 18:00 F

Республика Корея

Мексика

Ростов Арена

1:2

29 23.06 15:00 G

Бельгия

Тунис

Открытие Арена

5:2

30 24.06 15:00 G

Англия

Панама

Стадион Нижний Новгород

6:1

31 24.06 21:00 H

Польша

Колумбия

Казань Арена

0:3

32 24.06 20:00 H

Япония

Сенегал

Екатеринбург Арена

2:2

33 25.06 18:00 А

Уругвай

Россия

Самара Арена

3:0

34 25.06 17:00 А

Саудовская Аравия

Египет

Волгоград Арена

2:1

35 25.06 21:00 B

Иран

Португалия

Мордовия Арена

1:1

36 25.06 20:00 B

Испания

Марокко

Стадион Калининград

2:2

37 26.06 17:00 C

Дания

Франция

Лужники

0:0

38 26.06 17:00 C

Австралия

Перу

Олимпийский стадион Фишт

0:2

39 26.06 21:00 D

Нигерия

Аргентина

Стадион Санкт-Петербург

1:2

40 26.06 21:00 D

Исландия

Хорватия

Ростов Арена

1:2

41 27.06 21:00 E

Сербия

Бразилия

Открытие Арена

0:2

42 27.06 21:00 E

Швейцария

Коста-Рика

Стадион Нижний Новгород

2:2

43 27.06 17:00 F

Республика Корея

Германия

Казань Арена

2:0

44 27.06 19:00 F

Мексика

Швеция

Екатеринбург Арена

0:3

45 28.06 20:00 G

Англия

Бельгия

Стадион Калининград

0:1

46 28.06 21:00 G

Панама

Тунис

Мордовия Арена

1:2

47 28.06 17:00 H

Япония

Польша

Волгоград Арена

0:1

48 28.06 18:00 H

Сенегал

Колумбия

Самара Арена

0:1

49 30.06.18 21:00 1/8 финала

1-е место группы A

Уругвай

2-е место группы B

Португалия

Олимпийский стадион "Фишт"

2:1

50 30.06.18 17:00 1/8 финала

1-е место группы C

Франция

2-е место группы D

Аргентина

Казань Арена

4:3

51 01.07.18 17:00 1/8 финала

1-е место группы B

Испания

2-е место группы A

Россия

"Лужники"

1:1п

52 01.07.18 21:00 1/8 финала

1-е место группы D

Хорватия

2-е место группы C

Дания

Стадион Нижний Новгород

1п:1

53 02.07.18 18:00 1/8 финала

1-е место группы E

Бразилия

2-е место группы F

Мексика

Самара Арена

2:0

54 02.07.18 21:00 1/8 финала

1-е место группы G

Бельгия

2-е место группы H

Япония

Ростов Арена

3:2

55 03.07.18 17:00 1/8 финала

1-е место группы F

Швеция

2-е место группы E

Швейцария

Стадион Санкт-Петербург

1:0

56 03.07.18 21:00 1/8 финала

1-е место группы H

Колумбия

2-е место группы G

Англия

"Спартак"

1:1п

57 06.07.18 17:00 1/4 финала

Победитель матча №49

Уругвай

Победитель матча №50

Франция

Стадион Нижний Новгород

0:2

58 06.07.18 21:00 1/4 финала

Победитель матча №53

Бразилия

Победитель матча №54

Бельгия

Казань Арена

1:2

59 07.07.18 21:00 1/4 финала

Победитель матча №51

Россия

Победитель матча №52

Хорватия

Олимпийский стадион "Фишт"

2:2п

60 07.07.18 18:00 1/4 финала

Победитель матча №55

Швеция

Победитель матча №56

Англия

Самара Арена

0:2

61 10.07.18 21:00 1/2 финала

Победитель матча №57

Франция

Победитель матча №58

Бельгия

Стадион Санкт-Петербург

1:0

62 11.07.18 21:00 1/2 финала

Победитель матча №59

Хорватия

Победитель матча №60

Англия

"Лужники"

2:1

63 14.07.18 17:00 Матч за 3-е место

Проигравший в матче №61

Бельгия

Проигравший в матче №62

Англия

Стадион Санкт-Петербург

2:0

64 15.07.18 18:00 Финал

Победитель матча №61

Франция

Победитель матча №62

Хорватия

"Лужники"

4:2

Как найти свое место
Откуда что видно
Зарядье
Новый концертный зал в Москве
Александр Усик vs Мурат Гассиев
21 июля в Москве
Чемпионат мира по футболу 2018
1. Франция. 2. Хорватия. 3. Бельгия
Чемпионат мира по футболу
Расписание матчей и результаты игр
ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу. Турнирная таблица
Все новости
Подписаться
Отказаться
Ассоциация Организаций Билетного Рынка
Элитный клуб Ebilet.ru
Список театров
Большой театр Большой зал консерватории
Концертный зал Чайковского Кремлевский дворец
Театр Сатиры Современник
Театр Моссовета Олимпийский
Ленком Цирк на Цветном бульваре
Цирк на Вернадского МХАТ им. Чехова
Сатирикон Крокус Сити Холл
Анонсы
Балет Игоря Моисеева
Ансамбль Моисеева
Большой театр
Билеты в Цирк на Цветном
Борис Годунов
Биржа билетов
WilliamStesk
Korot.Ira
CindyBar
Сергей
Сергей
eBilet.ru
Билеты в театры и к/з Москвы
© ООО Оптимал-Билет
Свид.рег. СМИ Эл №ФС 77-32497
Visa Master Card
Яндекс.Деньги Web Money
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика